На данной странице представлено
34 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Эристова Виктория Ефимовна
- (19 августа 2025, 22:35)
Мне только телевидение провели от МТС Спутниковое ТВ. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.- Сенькин Назар Ефремович
- (16 августа 2025, 18:59)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет- Бебнева Алина Петровна
- (10 августа 2025, 22:41)
Мне оператор сам позвонил Гольфстрим Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.- Рунов Герман Даниилович
- (9 января 2025, 05:34)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Уфанет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??